Куда поехать на отдых?

О дальних странах, поездках, странствиях и интересных местах

Куда поехать на отдых?

Сообщение Granidney » 20 июн 2013, 19:24

Вот думаю, куда мне поехать на недельку на море?

В Турции был в прошлом году, там не понравилось. В Египет, Тунис, Грецию, на Кипр и т.д. не хочу ехать.
В Таиланд возможно, но далековато лететь. Это же касается и Индонезии, Малайзии, Филиппин - хочется, но дороговато и слишком далеко.

Поехал бы в Анапу, в Туапсе, ... - там мне очень нравится! Также очень хочется на побережья Крыма. Но в этот раз стоит задача поехать подальше, в отель "олл инклюзив".

Если кто-то сможет посоветовать страну для такой поездки, то буду очень благодарен. Нужен оптимальный вариант - средняя цена, хорошие отели, чистое море с песчаными пляжами, и не особо долгий авиаперелёт :-)
Granidney
Администратор

Re: Куда поехать на отдых?

Сообщение Granidney » 20 июн 2013, 20:12

Посмотрел различные туристические сайты.
Как вариант, рассматриваю Испанию, Китай, ОАЭ и ГОА :)
Granidney
Администратор

Сообщение the_fate » 21 июн 2013, 09:40

На ГОА конечно красиво, но в остальном помойка. Тайланд - та же ерунда + опасно снимать девушку там :)
Китай на Пхукете классно, а Испания вне конкуренции ;)
the_fate
Постоянный участник

Сообщение Granidney » 21 июн 2013, 12:51

the_fate писал(а):На ГОА конечно красиво, но в остальном помойка. Тайланд - та же ерунда + опасно снимать девушку там :)
Китай на Пхукете классно, а Испания вне конкуренции ;)

В ГОА можно по "помойкам" просто не ходить, если самому, конечно, не захочется такой экзотики )
Про Таиланд я говорил, что он отпадает в основном из-за длительного перелёта. Да и девушек там "снимать" я не собирался, а собирался просто "поваляться на пляже" ))
Да, Китай реально классно, судя по отзывам, фотографиям и описаниям. Но похоже это слишком дорого, не знаю точно, надо ещё посмотреть. И в Эмираты тоже получится дороговато, скорее всего...
Что касается Испании, то я не уверен, что там есть естественные песчаные пляжи. Да и сильно сомневаюсь, что там нормальное обслуживание туристов. К тому же нет "восточной тонкости", обычная Европа.

Попробую получше изучить Китай, Эмираты, Индию и Испанию. Напишу тут результаты после этого сканирования )
Granidney
Администратор

Вернуться в Путешествия и приключения