Заработок в социальных сетях

Заработки в интернете. Идеи домашнего бизнеса.

Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение Serg Smith » 27 янв 2013, 22:57

https://time2post.ru/ Сайт для отложенного постинга в социальных сетях, полная имитация живого человека. Удобно.
По поводу заработка в соц. сетях. На мой взгляд, с этого зарабатывает ограниченное количество людей, это непосредственные сайты-посредники, между рекламодателем и кликерами(исполнителями). А так же люди, которые пишут замечательные статьи, о заработке на этой рекламе. Они размещают всегда свои реф ссылки и конечно же получают монетки за рекламу в своем блоге ;)
Мне кажется, что это все утопично.
Разве что, можно зарабатывать с полноценной рекламы, по настоящему посещаемых пабликов и публичных страниц. Но это дело не одного года плотной работы над своим проектом.
Последний раз редактировалось Serg Smith 28 янв 2013, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Serg Smith
Постоянный участник

Сообщение Granidney » 28 янв 2013, 02:09

Serg Smith, наверное ты прав. В любом случае владельцы таких сервисов зарабатывают больше исполнителей, это понятно. Но это нелегальное предприятие, поэтому подобные сервисы регулярно закрываются, скорее всего, по жалобам владельцев соц. сетей.

По-поводу заработка на реф. ссылках даже не знаю. Думаешь на этом реально можно заработать? Честно говоря, я ни разу не давал ссылки с реф. номером, думая что это всё ерунда. Да и регаться для этого нужно везде и акки поддерживать, заходя постоянно (у меня много акков автоматом закрыли в разных системах, когда я месяцами туда не заходил).

Что касается сервиса https://time2post.ru/ что-то я не уверен в его надёжности. Ведь им нужно давать свой пароль от аккаунта, который желательно вообще никому не давать...
Granidney
Администратор

Сообщение Serg Smith » 28 янв 2013, 02:20

Раскрутил - изменил пароль.
Они не просят пароль, система сама интегрируется, как и любая авторизация через соц сеть.
Serg Smith
Постоянный участник

Сообщение Granidney » 28 янв 2013, 02:32

Serg Smith писал(а):Раскрутил - изменил пароль.
Они не просят пароль, система сама интегрируется, как и любая авторизация через соц сеть.

Изменить пароль, конечно, можно потом. Но пока ты в этой системе работаешь у неё будет полный доступ к твоему акку - они могут и спам через него рассылать и т.д., а виноват в результате окажется человек, которому акк принадлежит...
Что же касается авторизации через соц. сети, то это не может работать в данном случае. Такая система авторизации абсолютно безопасна для посетителя, потому что из социальной сети не передается пароль, а сообщаются только данные из профиля пользователя. Не зная пароля пользователя система никак не сможет работать с его аккаунтом в соц. сети.
Granidney
Администратор

Сообщение Serg Smith » 28 янв 2013, 02:39

Я не вводил свои данные. Я лишь подтвердил авторизацию.
В любом случаи, это фейковая страница. Я не боюсь.
Я так понял, они тоже зарабатывают на раскрутке, там есть в дополнительных настройках варианты и варианты для исполнения рекламных заказов, через свои группы. Сайт сделан красиво и складно, что чуть внушает доверие.
Serg Smith
Постоянный участник

Сообщение Axel » 29 янв 2013, 01:10

Пойду-ка я симки куплю :idea: Надо бы набирать клиентуру)))
Axel
Постоянный участник

Сообщение Granidney » 29 янв 2013, 01:28

Axel писал(а):Пойду-ка я симки куплю :idea: Надо бы набирать клиентуру)))

Реально, если хорошо раскрутить страницу или сообщество, а потом подцепить туда интернет-магазин или даже просто реферальные ссылки, то можно неплохо заработать. Тоже попробую в ближайшее время что-то такое замутить! ;)
Granidney
Администратор

Сообщение Serg Smith » 29 янв 2013, 01:59

Granidney писал(а):
Axel писал(а):Пойду-ка я симки куплю :idea: Надо бы набирать клиентуру)))

Реально, если хорошо раскрутить страницу или сообщество, а потом подцепить туда интернет-магазин или даже просто реферальные ссылки, то можно неплохо заработать. Тоже попробую в ближайшее время что-то такое замутить! ;)

уже поздно.
Эти ниши заняты, а конкуренция в более нижних сегментах очень высокая. Народ согласен кликать и добавляться в группы фейковыми страницами, буквально за 10-30 российских копеек.
Хорошо сейчас получают те, кто в свое время начали вести популярные проекты. Такие как Сайнс, Айфид, Мдк и прочие, очень успешные группы в контакте,где реклама очень дорого стоит.
Serg Smith
Постоянный участник

Сообщение Granidney » 29 янв 2013, 02:35

Serg Smith писал(а):уже поздно.
Эти ниши заняты, а конкуренция в более нижних сегментах очень высокая. Народ согласен кликать и добавляться в группы фейковыми страницами, буквально за 10-30 российских копеек.
Хорошо сейчас получают те, кто в свое время начали вести популярные проекты. Такие как Сайнс, Айфид, Мдк и прочие, очень успешные группы в контакте,где реклама очень дорого стоит.

Ну не скажи... То, что раскрутили - рано или поздно прикроют. В соц. сетях ведь такое официально не разрешено. Можно сказать, что они отнимают деньги у руководства соц. сети. Так что это всё не вечно. Старые постоянно закрывают - приходится создавать новые, идёт "текучка постоянная". Поэтому предполагаю, что сделать что-то подобное никогда не поздно!
К тому же я говорил немного о другом. Не о работе с рекламой в соц. сетях, а о создании страниц и сообщества для своей собственной рекламы - продвижения своего интернет-магазина, например.
Granidney
Администратор

Сообщение Serg Smith » 29 янв 2013, 02:54

Те группы, о которых я говорю, их не закроют, они уже отмылись, поудаляв фейковые, на первый взгляд, страницы.
Для продвижения своего дела- это да, как я и говорил в самом начале, раскрученная страница в ВК или Твитере, никогда не будет лишней.
А тем временем, в Вк уже 200 друзей, в Твиттере 870 подписчиков. В Твитере защита от таких ботов, нужно набрать 2000 подписчиков и только тогда я смогу подписаться более чем на 2000 страниц.
Serg Smith
Постоянный участник

Пред.След.

Вернуться в Как заработать деньги