Тануки

Здесь можно начинать и развивать любые темы

Re: Тануки

Сообщение Granidney » 13 фев 2013, 00:51

На прошлой неделе заказывал в Тануки кучу роллов и прочей вкусной еды )
Увидел, что у них можно на дом заказать кальян. Интересная новая услуга! Решил попробовать. Оказалось очень даже неплохо. К кальяну прилагалась готовая чаша из яблока, а также дополнительная многоразовая фарфоровая чаша, что очень кстати...
Надо сказать, что своего кальяна у меня никогда не было. Вот он как раз и оказался полезен на будущее. Буду угощать друзей ;о)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А также детский обед )

Изображение
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 01 мар 2013, 01:51

"Наберите 1000 разноцветных суши за одну игру, и получите ролл «Мидори сякэ» в подарок к заказу на доставку."
Не удержался, поиграл в эту их игру и, наверное, с 10-го раза выиграл ролл в подарок )

Сделал заказ, принесли через 40 минут. Подарочный ролл оказался очень вкусным, рекомендую!

Изображение

PS. Жаль, что перестала работать "полоса заказа", после изменения дизайна на сайте. Не видно теперь, когда готовят, когда готов и т.д. А мне старый вариант больше нравился, не знаю, зачем надо было переделывать. Но думаю это исправят в скором времени... Эх, везде в прогах глюки, от этого некуда ((
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 15 дек 2013, 02:19

О доставке Тануки могу сказать только хорошее )
Сегодня заказал роллы разные и пиво. Принесли довольно быстро. Что весьма радует, это всё было в приятных красивых упаковках. И, надо сказать, что роллы стали у них очень более больших размеров. Больше, чем в Империи Суши. И вкуснее, по-моему. Так держать!
Ну, а сервис на высоте, ничего не скажешь. И на сайте http://www.tanuki.ru появилась новая игра, где за 1000 набранных очков дают ролл Эби Сирогома в подарок.

Изображение
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 16 дек 2013, 00:40

Тануки не перестаёт радовать!
Заказал сегодня роллы, была скидка 230 руб. на Калифорнию, плюс дали в подарок ролл Сякэ Кадо бесплатно и двойную порцию имбиря с васаби!

Изображение
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 15 янв 2014, 00:18

Привезли сейчас из Тануки роллы ;)

Изображение

Кани Хотто, Рэддо ролл, Ойси эмерару, Эби сирогома, Сякэ кадо...

Начинаем кушать...

Эби сирогома и Сякэ кадо в подарок от Тануки, как обычно )

Кто хочет ролл "Эби сирогома" бесплатно, пишите в личку, скину Вам код на получение.
А бесплатный ролл "Сякэ кадо" дают при повторном заказе, сделанном в течении 2-х недель.
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 07 фев 2014, 20:47

Очередной заказ роллов в Тануки. Оказалось, что даже новые компании доставки дешевых роллов проигрывают Тануки в цене. На 1000 рублей 8 роллов! Это просто рекорд. Стоимость одного комплекта роллов чуть более 100 рублей. Это просто замечательно!
Спасибо Тануки! ;)

Изображение
Granidney
Администратор

Пред.

Вернуться в Разговоры на любые темы