Раздел форума "Другой мир"

Общая и личная информация для участников форума

Раздел форума "Другой мир"

Сообщение Granidney » 02 мар 2013, 16:48

Начинаю публикацию своих стихотворений и фотографий на форуме. Для этого был создан раздел "Другой мир", доступный только для чтения. В нём будут опубликованы мои сборники стихотворений, вышедшие, в бумажном варианте, с 2005 по 2012 год. Это книги "Сны", "С неба" и "Вечность".

Также буду добавлять некоторые стихотворения, которые пишу сейчас для новой книги "Другой мир". Возможно эта книга будет содержать не только стихи, но и прозу, отрывки из которой я также размещу на форуме.

Свои фотографии размещаю в теме "Окно". Это, в основном, лучшие пейзажные фотоснимки, сделанные мной на протяжении, примерно, десяти лет. Этот визуальный ряд для того, чтобы расслабиться после прочтения стихотворений )
Granidney
Администратор

Re: Другой мир

Сообщение Granidney » 06 мар 2013, 00:57

PS. Стихотворения публикуются постепенно. В каждом бумажном издании около 100 стихов. Буду добавлять по 2-3 стихотворения в день, иногда нерегулярно. Надеюсь за 2-3 месяца опубликовать все свои книги полностью. И, надо сказать, стихи публикуются ровно в том же порядке, в котором они идут в моих книгах.

Следите за обновлениями ;)
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 04 апр 2013, 02:31

Не факт, что все стихотворения из раздела "Другой мир" войдут в новую книгу. Это всего лишь пробные версии, возникающие внезапно. В конце-концов не вошедшие версии стихотворений будут удалены, либо исправлены.
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 07 апр 2013, 16:01

Раздел моих стихотворений и фотографий "Другой мир" временно отключен.
Пополнение раздела, до его включения, будет проходить в фоновом режиме.

Этой ночью мне приснится детство,
Синий космос и волшебный снег.
И под ёлкой я увижу, где-то,
Свой подарок, через много лет.

И ванильный запах из духовки,
И конфеты в блюдце, на столе.
И шептанье раздаётся робко,
От кого-то, в новом январе...
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 04 май 2013, 19:42

Раздел "Другой мир" вновь доступен на форуме. Все книги добавлены полностью. Отличие от печатных изданий лишь в том, что стихотворения идут в обратном порядке. Т.е. ранее добавленные идут сначала, поэтому получилось, что самое последнее стихотворение в книге стало первым в теме...

В дальнейшем в этот раздел будут добавляться мои новые стихотворения в подраздел "Другой мир - Новые стихотворения", по мере их появления. А также мои новые фотографии в подраздел "Окно - Реальность".

Приятного чтения и просмотра!
Granidney
Администратор

Вернуться в Участникам форума