Нормальное вознаграждение

Юмор и приколы на любые темы. Форумные игры.

Нормальное вознаграждение

Сообщение Granidney » 10 янв 2013, 21:19

Это было в Турции. Ехали в автобусе по городу. Гид говорит, что сейчас остановимся на 20 минут, рядом будет хороший магазин. И раздаёт всем дисконтные карты этого магазина на какую-то скидку. Я практически сплю. "Что за тупизна" - думаю. Беру эту карту и читаю - "Тупецкий локум!" И такой смех меня разобрал. Сон как рукой сняло. А ниже там ещё было написано "натупальные продукты". Вобщем было весело. Правда многие тогда в том автобусе спали. И излишнего моего веселья не поняли. Вернее все отнеслись к этому веселью слишком уж негативно. Ну и ладно. Возможно главное то, что меня может ещё хоть что-то в этой жизни повеселить....

А вообще-то рассказать я хотел сегодня совсем не о незнании турецкими дизайнерами русского языка. Немного о другом, что смотрится ещё более странно. Ставлю сегодня в принтер новый картридж. Как обычно вылетает окно "получить вознаграждения за использование оригинальных расходников" и в браузере страничка:

Изображение

Обычно я эту страничку просто закрывал. Но в этот раз решил получить "награду" в виде "HP игры от Alawar". Нажимаю "загрузить сейчас" и получаю вот что:

Изображение

"Ну что за ерунда" - думаю. Возвращаюсь на предыдущую страницу и жму "Сроки и условия (PDF 124 KB)". Скачиваю этот файл и открываю его. И что же я там вижу:

Изображение

Да... умеют ещё в зарубежье веселить русских людей. Что ж, и на том спасибо! Нормальное вознаграждение получил! )
Granidney
Администратор

Re: Нормальное вознаграждение

Сообщение Serg Smith » 28 янв 2013, 00:45

Даааа... вот что случается, когда зажимают дать нашим на локализацию)
Serg Smith
Постоянный участник

Сообщение Granidney » 28 янв 2013, 02:11

Serg Smith писал(а):Даааа... вот что случается, когда зажимают дать нашим на локализацию)
да уж, получается реально хреново :D
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 28 янв 2013, 02:17

Вот, кстати, нашёл фото этой карточки из Турции на Яндексе. Многим эти карточки давали :-)

Изображение
Granidney
Администратор

Вернуться в Отдых и развлечения