Кто что смотрит?

Всё, что мы смотрим. Новые фильмы. Видео из интернета.

Re: Кто что смотрит?

Сообщение Granidney » 06 ноя 2013, 11:00

Envoy
Интересно, как-то я пропустил этот фильм... Надо будет посмотреть обязательно!
А я, кстати, в последнее время, здесь смотрю - http://videovolna.tv
Всё хорошо, только рекламы у них много перед показом ролика. Вроде они с http://www.ivi.ru редиректят фильмы. Но об этом отдельная тема, в разделе о заработке денег :)

А я недавно посмотрел фильм Гравитация. Фильм понравился. Очень красиво и реалистично сделано всё. Порадовало сильно. Но в душу не западает. Один раз можно посмотреть, не больше...
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 12 ноя 2013, 05:36

Посмотрел сегодня прекрасный отечественный фильм Географ глобус пропил.
Очень простая и, в то же время, очень сложная картина. Неимоверная философия жизни тонко и изящно сочетается с обыденностью обычных вещей. Не пропустите этот фильм! Однозначно рекомендую!
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 18 ноя 2013, 13:04

Посмотрел Элизиум
Довольно интересно снятый фильм. Хотя для последних американских боевиков всё это весьма характерно. Один раз посмотреть стоит... Хм... забавно американцы стали показывать так называемых "русских негодяев" во многих своих последних кинокартинах. Сразу же возникает закономерный вопрос - "Война между Россией и Америкой неизбежна?" Может не скоро, но рано или поздно, это по-видимому произойдёт...
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 21 дек 2013, 23:59

Посмотрел Риддик 3D
Неплохой фильм. Впрочем, как и все фильмы про Риддика. Очень любопытная фантастика, хоть в фильме и слишком много жестокостей, но на фоне основного действия они как бы сглаживаются. Так что рекомендую к просмотру.
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 21 янв 2014, 04:07

Посмотрел самый попсовый отечественный фильм Ёлки 3. С другой стороны, увидел счастье и печаль, которых мне никогда не познать в этой жизни. Что ж, каждому своё, как говорится...
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 22 янв 2014, 20:28

Посмотрел Хоббит: Пустошь Смауга ещё перед Новым Годом. Не скажу, что фильм выдающийся, но определённо не плохой. Возможно ярые фанаты Толкина найдут в фильме множество каких-то недоработок. Для простого же зрителя это лишь очередная фентезийная навела. Один раз посмотреть, определённо, стоит всем. Ждём теперь заключительную часть этой трилогии - Хоббит: Туда и обратно...
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 22 янв 2014, 20:31

Посмотрел Страна хороших деточек две недели назад. Фильм, безусловно, заслуживает отдельного внимания. Начало вообще потрясающее. В общем большой респект современному отечественному кинематографу! Наконец-то начали снимать отличные детские и семейные фильмы. Так что рекомендую всем к просмотру этот весьма позитивный, красивый и приятный не сложный фильм. И обязательно покажите его своим детям ;)
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 22 янв 2014, 21:20

Начал недавно смотреть фильм Я очень возбуждён. Не смог досмотреть даже до половины. Фильм оказался полнейшим бредом. Не рекомендую никому к просмотру...
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 25 янв 2014, 22:46

Посмотрел недавно Телекинез новый. Фильм, можно назвать, не плохим. В целом фильм мне понравился, довольно не плохие актёры которых я не назвал бы выдающимися, но всё же... Ближе к концовке, после некоторых милых сцен, в которых забываешь напрочь о том, что смотришь, начинается какая-то полнейшая белиберда. Но заканчивается всё более-менее не плохо... В общем одноразовый просмотр фильм, безусловно, заслуживает :)
Granidney
Администратор

Сообщение Granidney » 25 янв 2014, 22:49

Посмотрел фильм На Землю. Довольно любопытный фильм, хотя и слишком уж простоватый какой-то. В целом же довольно не плохо. Наверное, можно посмотреть разок, но многие сочтут этот фильм довольно нудным.
Granidney
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Кинофильмы и видео